На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Медведев и Миллер едут в Карелию

23 июня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в Петрозаводске проведет совещание по вопросам газификации региона. Ожидается, что в нем также примет участие глава «Газпрома» Алексей Миллер.

О предстоящем визите главы правительства России рассказал губернатор республики Александр Худилайнен. «23 июня в этом зале состоится совещание по итогам и перспективам газификации под председательством премьер-министра правительства России Дмитрия Медведева. На нем также будет присутствовать глава компании "Газпром" Алексей Миллер. В этот день будет принято правильное политическое решение», – цитирует Худилайнена карельское издание «Столица на Онего».

Кроме того, по словам главы Карелии, в конце июня – начале июля намечен визит в республику вице-премьера России Дмитрия Рогозина.

Подготовила Екатерина Дейнего

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх