На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Явлинский присвоил себе достижения Собчак

Пресс-служба партии «Яблоко» назвала отмену точечной застройки на одной из московских улиц личным достижением кандидата в президенты РФ Григория Явлинского. Ранее эту же проблему поднимала Ксения Собчак. 

Митинг «Яблока» против точечной застройки на улице Кравченко прошел вчера, 4 марта. Сегодня пресс-служба партии отчиталась о том, что «вмешательство Явлинского» позволило отменить стройку. 

Еще до «вмешательства Явлинского» проблемой уплотнительного строительства на улице Кравченко ранее воспользовалась для поднятия своего политического рейтинга Ксения Собчак, которая провела митинг 21 февраля. 

На улице Краченко планировалось построить 17-этажный жилой дом. Это вызвало протесты у жителей соседних домов. Сегодня префект ЮЗАО Олег Волков заявил, что отзывает ордер на проведение работ на участке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх