На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Съезд «Единой России»

19 июня планируется съезд «Единой России». На нем будет принят проект предвыборной программы партии, а также утверждены списки кандидатов, которые победят в предварительном голосовании. Точная дата съезда будет утверждена на следующей неделе.

«После этого делегаты едут в территории, формируют Народную программу. В августе мы проводим второй этап съезда, утверждаем программу, публикуем ее. После 19 сентября состоится третий этап съезда, на котором мы подведем итоги», — рассказал секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

По его словам, предвыборная программа станет публичной уже на первом этапе съезда в июне. В ней будут учтены предложения участников праймериз, а ее основой станет апрельское послание президента Федеральному собранию.

Ранее председатель «Единой России» Дмитрий Медведев отметил, что предложения жителей регионов будут собираться на базе общественных приемных, волонтерских центров и на площадках партийных проектов.

«Сейчас важно собрать максимальное количество …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх