На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

МВФ: реформы, которые пообещала провести Греция, нереалистичны

Международный валютный фонд резко раскритиковал финансовое соглашение, достигнутое Грецией и остальными странами еврозоны. В заявлении МВФ говорится, что реформы, которые Греция пообещала провести для получения финансовой помощи, нереалистичны.

По оценке МВФ, в ближайшие два года внешний долг Греции вдвое превысит ВВП страны, и предусмотренные в соглашении показатели роста греческой экономики недостижимы.

В то же время фонд подчеркивает, что справиться с греческим долгом можно только за счет мер, существенно выходящих за рамки тех, что готов рассматривать Евросоюз, сообщает Би-Би-Си.

Один из вариантов, предлагаемых Международным валютным фондом, включает 30-летний льготный период на обслуживание Грецией европейского долга, включая новые кредиты, а также резкое расширение срока погашения кредитов.

МВФ предложил и другие варианты выхода их кризиса, включающие списание греческих долгов. Против этого категорически возражают другие кредиторы Греции – Европейская комиссия и Европейский …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх