На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Второго карантина не будет, потому что экономика не справится

В соцсетях и СМИ активно ходят слухи о том, что в сентябре в Москве, а затем и по стране снова будет введен карантин из-за коронавируса. Называются даже конкретные даты — 15 или 20 сентября.

Как сообщает «Медуза», «Медиалогия» проанализировала, сколько раз в соцсетях упоминается выражение «карантин в сентябре»: слухи не утихают, а «вовлечённость» пользователей в обсуждение постов на эту тему (сумма лайков, шеров и комментариев) приближается к миллиону.

Власти не подтвердили эту информацию официально, однако 29 июля на последнем совещании с президентом Владимиром Путиным по санитарно-эпидемиологической обстановке обсуждался осенне-зимний период. Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что рост числа заболевших вирусными инфекциями начнется в сентябре, а в этом году ожидается совместное распространение ОРВИ, гриппа и коронавируса. Путин призвал сделать все, чтобы избежать повторного введения карантина.

Корреспондент «Актуальных комментариев» поговорил с бизнесменом Дмитрием …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх