На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Total получила разрешение на работу в РФ

Министерство финансов Франции разрешило нефтегазовой компании Total работать на трех российских проектах: «Ямал СПГ», Харьягинское СРП и Термокарстовое месторождение. По мнению экспертов, это свидетельствует о стремлении правительства и бизнеса этой страны улучшить отношения с Россией. 

Казначейство Франции выдало разрешения для проектов «Ямал СПГ», Харьягинское СРП и Термокарстовое месторождение, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на годовой отчет компании.

По сообщению «Интерфакса», Total также планировала создать СП с «Лукойлом» по разработке месторождений нефти баженовской свиты. Компания пыталась убедить французские власти, что месторождение не относится к сланцевым запасам нефти, которые подпалипод санкции ЕС и США. Тем не менее, создание СП пришлось приостановить, хотя стороны заявляли, что обсуждают варианты продолжения сотрудничества.

Читайте также Total укрепят российскими менеджерами 

Директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев считает, что …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх