На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Социологи готовят публику к коррекции имиджа президента

«Коммерсант» публикует данные «Левада-Центра» об отношении к Владимиру Путину. Обращает на себя внимание, что в имидже главы государства за десять лет произошли существенные изменения.  

 Так, отмечается, что место экономических успехов заняло повышение боеспособности армии и «укрепление международных позиций».

Если Владимиру Путину десять лет назад (в августе 2007)  доверяли 80%, сейчас  такую позицию высказали 72% респондентов, не доверяет 19% (затрудняется ответить на вопрос 9%). Десять лет назад, о недоверии сказали 12% опрошенных.

При этом впервые за три года (с 2014 года -присоединения Крыма) выросло число граждан, которые соглашаются с формулировкой опроса, что «население устало ждать от Владимира Путина каких-то положительных сдвигов в нашей жизни». В 2014 году были определенно согласны с этим 9%, а скорее согласны 29% (не согласны 50%). Сейчас с этими утверждениями согласны 16% и 35% респондентов соответственно (не согласны 35%).

Самой неудачной областью работы, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх