На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Принять за 60 секунд: сколько времени депутаты тратят на свою работу

Депутаты Госдумы тратят все меньше времени на обсуждение и голосование по законопроектам, говорится в материалах исследования Центра политической конъюнктуры. Эксперты проанализировали первые два месяца работы депутатов в рамках осенней сессии и пришли к выводу, что пленарных заседаний стало меньше, а количество законопроектов, по которым парламентарии голосуют, стало больше. При этом депутаты все чаще не голосуют по законопроектам, даже когда присутствуют в зале заседаний. Иными словами, они просто не нажимают кнопку во время голосования. «Актуальные комментарии» приводят полный текст доклада.

Подготовка к парламентским выборам 2021 года, несмотря на то, что до них еще чуть меньше года, идет полным ходом.

В СМИ появляется информация, что все представители парламентской четверки партий вовсю ведут работу над формированием списков кандидатов, которые примут участие в следующих выборах. Оцениваются не только перспективы потенциальных кандидатов, но и профессиональные заслуги, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх