На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Украина: обострение на западном фронте

События в Мукачево, где боевики «Правого сектора» вступили в перестрелку с милицией, не станут концом этой преступной организации, поскольку режим Порошенко кровно заинтересован в ее существовании. И все же рано или поздно Киеву придется пойти на прямое столкновение с правосеками.

Директор Центра политического маркетинга Василий Стоякин отмечает, что ситуация в Мукачево стабилизировалась в воскресенье днем, когда милиция выпустила окруженных правосеков. «А все дальнейшее представление с перебрасыванием техники, с митингами около областных администраций было предназначено исключительно для СМИ. Это работа на публику», – сказал он «Актуальным комментариям».

По словам эксперта, никто с «Правым сектором» воевать не собирался. «Во-первых, у нынешней киевской власти нет ресурсов для этого, а во-вторых, украинская общественность не готова принять тот очевидный факт, что правосеки – никакие не герои Майдана и АТО, а обычные уголовники. Так что продолжения этого процесса не будет. Новый глава …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх