На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Европа в огне: как проходят протесты против коронавирусных ограничений

Новые ограничительные меры в Европе из-за пандемии коронавируса вызвали протесты в ряде стран. Так, всеобщий карантин ввели во Франции, Испании, Италии, Германии и Бельгии. Во многих странах действуют национальные комендантские часы. Однако новые меры поддержали далеко не все жители. «Актуальные комментарии» подготовили материал о том, как проходят антиковидные протесты в Европе.

В Испании продолжаются протесты против коронавирусных мер. В пятницу сотни протестующих под крики «Свободу!» подожгли мусорные контейнеры и забросали камнями и другими предметами полицию в центре Барселоны и Мадрида. По данным органов охраны правопорядка, участники беспорядков разграбили как минимум два предприятия в Барселоне и повредили несколько полицейских машин.

В Логроньо, столице северного винодельческого региона Ла-Риоха, небольшая группа людей сожгла мусорные баки и разбила витрины магазинов. Проблема возникла после мирного протеста против закрытия ресторанов и баров в рамках ужесточения …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх