На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

12 миллиардов гривен не хватает Украине на вооруженные силы

миллиардов гривен не хватает Украине на вооруженные силы. Об этом заявил украинский премьер Арсений Яценюк 10 июля на расширенном заседании коллегии МВД. Он сообщил, что общий бюджетный запрос всех правоохранительных органов и Вооруженных сил Украины до конца года составляет 17,5 миллиарда гривен, которые негде взять.

«Вместе с главой Минфина и руководителями силовых ведомств мы провели перекалькуляцию и пока что остановились на цифре в 5,5 миллиарда гривен. Вынужден публично обратиться ко всем распорядителям бюджетных средств — всем надо урезаться», — отметил Яценюк.

Поскольку нехватка финансов составляет 12 миллиардов гривен, глава правительства обратился к министерствам и ведомствам с призывом экономить бюджетные средства в связи с необходимостью финансировать армию и правоохранительные органы, передает «Интерфакс-Украина».

Глава правительства сообщил, что вопрос национальной безопасности на сегодняшний день является первостепенным. Поэтому Яценюк подчеркнул, что непрофильные …
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх