На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

«Слуга народа» теряет страну: рейтинг партии Зеленского достиг исторического минимума

Результаты опроса, который был проведен социологической группой «Рейтинг», показывают, что 68% опрошенных убеждены: дела на Украине идут в неправильном направлении. При этом наибольшая доля тех, кто так считает, проживает на Западе страны — там доля недовольных ситуацией в стране составила 70%. 66% опрошенных не были и не планируют поехать в отпуск в этом году, из тех же, кто все-таки отдыхал или планирует отдохнуть в этом году — 86% планируют или отдыхали на Украине, и только 9% выезжали или планируют поездку за границу.

Если бы парламентские выборы на Украине состоялись на следующей неделе, из тех, кто определился со своим выбором, почти 26% готовы отдать свои голоса за партию «Слуга народа». Напомним, что по результатам парламентских выборов на Украине в 2019 году партия получила по партийному списку 43% голосов (124 места) и ещё 130 мест в одномандатных округах, итого 254 места из 450 мест в Верховной Раде. «Оппозиционную платформу — За жизнь» готовы поддержать около 17,6%, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх