На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

«Правый сектор» достал ОБСЕ

В свежем отчете мониторинговой миссии ОБСЕ «Правый сектор» обвиняется в неподчинении вооруженным силам Украины. Недовольство самостоятельностью националистических формирований выходит на международный уровень. Обозреватель ИА Regnum Станислав Стремидловский называет сообщение мониторинговой миссии ОБСЕ об отказе подразделения националистической группировки «Правый сектор» подчиняться командованию вооруженных сил Украины (ВСУ) –констатацией очевидного факта, о котором пишут достаточно давно. «Более интересно то, что мониторинговая группа говорит о нарушении режима прекращения огня в Донбассе. В отчете приводятся данные украинской и российской сторон. По состоянию на 3 июля в журнале ВСУ Украины было зафиксировано 53 нарушений режима прекращения огня, из которых 15 были отнесены к вооруженным силам Украины, а 38 – Донецкой и Луганской народным республикам. По сведениям Вооруженных сил Российской Федерация, таких нарушений уже 63, из которых 27 отнесены к ВСУ Украины, а 36 – к …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх