На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Нагорный Крабах: политическая сторона конфликта

В Нагорном Карабахе продолжаются ожесточенные столкновения между армянскими и азербайджанскими войсками с 27 сентября. В ходе последних боев азербайджанские силы заявили, что они продвинулись дальше, но обвинили Армению в артиллерийских обстрелах четырех деревень, в результате которых пострадали мирные жители. Армения заявляет, что сбила семь беспилотников, летевших недалеко от столицы страны Еревана, но Азербайджан опроверг эти заявления.

«Актуальные комментарии» собрали политические заявления сторон конфликта.

Армения сообщила о готовности к переговорам и мирному урегулированию конфликта. Об этом пишет издание Aljazeera. Страна готова сотрудничать с Россией, Францией и США, которые являются сопредседателями Минской группы ОБСЕ по урегулированию карабахского конфликта, говорится в заявлении министерства иностранных дел Армении в пятницу.

Кроме того, Армения обвиняет Анкару в поставке боевиков для участия в конфликте и выводе их из северной Сирии. Турция и Азербайджан не согласны …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх