На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Депутаты ищут иностранных агентов и добивают рекламный рынок

Не успел стихнуть громкий скандал, связанный с причислением к «иностранным агентам» фонда «Династия» и «Либеральная миссия», как назревает новый. Депутаты решили добить рекламный рынок. Единороссы и коммунисты предложили создать реестр иностранных агентов для владельцев рекламных конструкций.

Политолог Борис Кагарлицкий в беседе с «Актуальными комментариями» не смог сдержать эмоций.

«Я вообще не способен комментировать подобного рода инициативы. Поскольку Госдума вообще не имеет реальной власти в серьезных вопросах, они занимаются какой-то чепухой. К тому же, даже этой чепухой они заняты контрпродуктивно, потому что они в ней не разбираются», - сказал политолог.

По его словам, во всех этих скандалах с «иностранными агентами» нет никакой охоты на ведьм.

«Нет никакой охоты на ведьм. Представьте себе, сидят какие-то люди, которым сказали, что они должны проявлять инициативу и заниматься законотворчеством. При этом им, естественно, нельзя иметь ни власти, ни реального влияния, ну они и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх