На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Япония столкнется с энергетическим кризисом из-за сокращения поставок из РФ

У Японии не будет ни нефти, ни газа из России, заявил замглавы Совета безопасности Дмитрий Медведев. По его словам, нефти будет на рынке существенно меньше, а цена ее увеличится. «Актуальные комментарии» собрали информацию из западных СМИ о том, к чему приведет сокращение Россией поставок энергоресурсов в Японию.

Япония столкнется с энергетическим кризисом этим летом. Япония является архипелагом, который добывает очень мало энергоресурсов. На это

обращает внимание обозреватель сингапурского портала Splash247. Правительство страны впервые за последние семь лет попросило граждан экономить электроэнергию и не включать без необходимости освещение, телевизоры, кондиционеры и подогрев сидений на унитазах. Июнь 2022 года в Японии стал самым жарким месяцем в стране с 1875 года. Возобновляемые источники энергии обеспечивают 18% электроснабжения Японии, в то время как ядерная энергия обеспечивает всего 4%. Кроме того, Япония импортирует 90% своих энергетических потребностей. Конфликт на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх