На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Оппозиция не поделила округ

Окружная избирательная комиссия по Ленинградскому избирательному округу (198-му) Москвы завершила проверку подписей самовыдвиженки, муниципального депутата столичного округа Щукино Анастасии Брюхановой. В этом же округе выдвигается еще одна оппозиционерка — Марина Литвинович. Это привело к резкому конфликту между сторонниками каждой из них.

«Ни на мгновение не сомневался, что Брюханову зарегистрируют. Ничего не могу сказать про качество собранных подписей, понятно, что „уроки по чистописанию“ при заполнении подписных листов имеют самое отдаленное отношение к процедуре выдвижение кандидата. В этом округе вся надежда только на „Умное голосование“», —  написал в своем Facebook сторонник Литвинович, депутат Совета муниципального образования «Петергоф» Илья Львов.

По словам Львова, эта ситуация станет причиной «размытия голосов в пользу провластного кандидата». Эту позицию поддержал политолог Александр Кынев.

«Все правильно: там, где нужен второй кандидат, чтобы разбить голоса, его …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх