На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Кампания против Медведева - сигнал к обострению конкуренции в элите

Информационная кампания против Дмитрия Медведева спровоцировала новую порцию слухов и «сливов» о возможной отставке премьера. В московской политтусовке обсуждение перспектив кабинета идет полным ходом. Чего уж тут говорить о блогерах и журналистах. Большинство вопросов от них сводятся к тому в какие сроки экс-президент будет принесен в жертву политической целесообразности. 

Эксперты же сходятся во мнении, что ничего «плохого» для Медведева до президентских выборов скорее всего не произойдет. Главная цель последних публикаций не сводится к его «персональному делу». Речь идет о менее значимых политических жертвах из числа членов Правительства. 

Во время электорального цикла политическая система обычно испытывает большие перегрузки. И не всегда сила перегрузок зависит от конкурентности самих выборов. Для любой системы выборы – это тест на ее эффективность и жизнеспособность. Другое дело – отсутствие понимания будущих раскладов в руководстве исполнительной власти с мая 2018-го. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх