На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Система выкачивания денег

«Роснефть» подала иск к экс-менеджменту «Башнефти» на сумму 106,6 миллиарда рублей. По версии истцов, бывшее руководство «Башнефти» действовало исключительно в личных интересах и использовало компанию для собственного обогащения. «За прошедшие полгода новым руководством «Башнефти» был проведен полномасштабный аудит, - пояснил Российской газете полномочный представитель президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе Михаил Бабич. 

В результате поданы иски в суд, в которых указаны возможные суммы ущерба и схемы, которые применялись в компании. Поскольку «Башнефть» является не только крупнейшим налогоплательщиком Башкирии, но и основным социальным партнером региона, финансирующим ряд важных социальных проектов, правоохранительные органы, в случае подтверждения заявленных обвинений, должны сделать все для того, чтобы привлечь к ответственности виновных лиц, и возместить доказанный следствием и судом финансовый ущерб, понесенный компанией и налоговой системой РФ».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх