На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Слив протеста

Вчера в Москве на проспекте Сахарова прошел митинг против принятия закона о реновации. Организаторам удалось собрать большое количество людей, однако в социальных сетях и СМИ теперь обсуждаются не успехи митинга, а конфликт между Алексеем Навальным, Екатериной Винокуровой и другими организаторами. Тема самого протеста успешно слита. 

Суть конфликта

Оргкомитет митинга принял коллегиальное решение, что акция будет носить неполитический характер. Не будет флагов политических партий, политических лозунгов и выступлений самих политиков. Решение это было принято не единогласно, поэтому уже на этапе организации митинга были некоторые противоречия.

Во время самого митинга Екатерина Винокурова, которая является одним из организаторов, сообщила в своих социальных сетях, что: «К сцене рвется Навальный, не имеющий отношения к митингу. Это просто неприлично». По пути к сцене Навального остановил ОМОН и «люди в костюмах» попросили его удалиться с митинга. В итоге Навального не задержали, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх