На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Заседание рабочей группы по поправкам к Конституции

30 июля состоялось заседание рабочей группы по подготовке поправок к Конституции. После того, как на общероссийском плебисците изменения в основной закон были поддержаны гражданами страны, группа сменит формат работы и займется мониторингом внедрения новелл в действующее законодательство.

В развитие обновленных конституционных норм необходимо будет принять около 100 законодательных актов. Рабочая группа включится в подготовку соответствующей законодательной базы. «Мы будем работать по законопроектам, по тем наработкам, которые у нас есть, по предложениям. Я надеюсь, что, пока у нас есть силы и есть какие-то вещи, которые мы можем предложить, мы будем продолжать работу», — сообщил представителям СМИ сопредседатель группы, руководитель комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников.

Члены рабочей группы пришли к мнению, что принять весь пакет из ста необходимых законов в течение осенней сессии Госдумы не представляется возможным. По …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх