На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Нефтяники Оренбуржья перешли на отечественное ПО

«Оренбургнефть», дочернее общество НК «Роснефть», полностью перешла на российскую систему автоматизированного проектирования. Цифровая платформа позволяет разрабатывать и моделировать сложные объекты, создавать конструкторскую и проектную документацию.

С 2015 года Компания «Роснефть» реализует «Программу локализации и импортозамещения техники и технологий» для обеспечения стабильности своей производственной деятельности и выполнения задач Правительства РФ в области локализации и импортозамещения. В основе Программы — цели и задачи, предусмотренные Стратегией и Долгосрочной программой развития НК «Роснефть».

Новая цифровая платформа разработана в соответствии с российскими стандартами проектирования и совместима с другими САПР-платформами. IT-продукты системы включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Благодаря новому продукту с модулями «Система проектной документации для строительства» и «Механика» сотрудники предприятия …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх