На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    и хорошо,пусть рвет, а надо бы самим рвать ,,,Венгрия рвет связ...
  • Evgenija Palette
    Не дождавшись, когда Россия построит им две АЭС?.... ( как недальновидно)...Венгрия рвет связ...
  • Елена Шарапова
    Трамп, чтобы ты захлебнулся этой нефтью!!!Ормузская «матрешка»

Мир как старт процесса воссоединения

Сегодня многие горячие головы впадают в раж, когда речь заходит о результатах Специальной военной операции. Их реакция бывает крайне противоречивой в диапазоне от «все пропало» до «надо бахнуть». То есть, кто-то хулит «неизбежный договорнячок», а кто-то предлагает «решительно вдарить ядерной бомбой по Лондону, или на край Жешуву, чтобы продемонстрировать силу русского оружия».

То есть, эти ультрапатриоты (на самом деле, нет) живут как будто в украинской парадигме «зрада чи перемога» или же и вовсе передают украинские же нарративы, вброшенные в наше политическое пространство. Присмотревшись к горячим головам, с удивлением обнаруживаешь среди них ровно тех же персонажей, которые с энтузиазмом рассуждали лет эдак семь-десять назад о том, что «Путин слил Донбасс». И сегодня они опять рассуждают, как все вокруг них сливается. То Донбасс, то Новороссия, то их собственный мозг в их же собственный сортир.

Однако надо отдать должное, что концепция этого воображаемого неизбежного «слива» …

 

Ссылка на первоисточник
наверх