На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Россиян пока никто не ждет: европейские СМИ об открытии границ странами ЕС

Международный туризм потерял более $1 трлн из-за пандемии COVID-19. В апреле число иностранных туристов сократилось на 97%. Всемирный совет по туризму и путешествиям прогнозирует потерю 100 миллионов рабочих мест — из-за закрытия границ, опасений по поводу здоровья, обанкротившихся отелей и авиакомпаний и ограничений по доходам, которые заставляют путешественников оставаться дома. «Актуальные комментарии» собрали информацию из иностранных СМИ о том, как изменился туристический поток после открытия границ.

Издание

Skift пишет, что Европейский союз стал открывать внутренние границы шесть недель назад для спасения сезона путешествий, но поток туристов все еще остается слабым. Несмотря на то, что Европа в значительной степени, если не полностью, победила вирус, никто из путешественников не застрахован от заболевания.

Открытие границ в июне, безусловно, привело к увеличению количества заказов на поездки, сказал Оливье Понти, вице-президент Forwardkeys. «Когда Испания, Португалия и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх