На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Навальный выпустил ответ Усманову

Алексей Навальный выпустил ответ Алишеру Усманову, который он обещал бизнесмену после выхода первого ролика 18 мая. Видео длится более 24 минут и Навальный называет его не просто ответом Усманову, но историей отечественной олигархии и бизнеса в целом.  Все документы, представленные в видео, собраны на отдельном ресурсе и доступны для ознакомления ФБК провело анализ деятельности компаний Усманова и, по словам Навального, выявил коррупционные связи между ними и государственными структурами. Также Навальный обвинил бизнесмена в неуплате налогов. По мнению политика, Усманов должен был заплатить не 500 млн. долларов, а значительно больше. По версии Навального, бизнесмена не посадили в тюрьму только благодаря личному знакомству с Медведевым и постоянным взяткам, которые тот получал от Усманова.

Кроме того, Навальный не отказался от обвинений Усманова в изнасиловании, но изменил свою версию, сказав, что об это он узнал не из книги, а на сайте экс-посла Великобритании. Напомним, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх