На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Как изменится жизнь россиян после 1 ноября

Ноябрь станет временем перемен для россиян во многих сферах. В большей степени изменения коснутся владельцев авто, путешественников и держателей карты «Мир».

«Актуальные комментарии» подготовили материал о том, какие изменения нас ждут с 1 ноября.

Продление льготной ипотеки

Программа льготного ипотечного кредитования под 6,5% будет продлена до 1 июля 2021 года. Об этом во вторник, 27 октября, сообщила пресс-служба Правительства. Изначально программа была рассчитана на срок до 1 ноября.

По словам вице-премьера Марата Хуснуллина, за время реализации льготной ипотеки было выдано более 230 тысяч кредитов на сумму 670 миллиардов рублей. Продление программы позволит выдать еще 600 тыс. кредитов на 1,8 млрд рублей. Это поможет гражданам улучшить жилищные условия и поддержать строительную отрасль.

Открытие новых стран

С 1 ноября Россия возобновляет авиасообщение с Японией, Сербией и Кубой. В Белград (Сербия), а также Кайо-Коко и Санта-Клару (Куба) из Москвы будет два вылета в неделю. В …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх