На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Зеленскому не спасти свой рейтинг

Если бы сейчас были досрочные выборы в Верховную Раду, в украинский парламент вошли бы четыре политические силы, но разрыв между партией «Слуга народа» и ее конкурентами продолжает сокращаться. Такие результаты показали данные опроса социологической группы «Рейтинг», которые были опубликованы 6 августа.

Согласно опросу, на данный момент за партию «Слуга народа» проголосовали бы 25,9% граждан из числа тех, кто будет голосовать и определился с выбором. За последние две недели рейтинг партии снизился на 1,9%.

При этом 17,6% респондентов готовы проголосовать за партию «Оппозиционная платформа — За жизнь» (15,5% в середине июля), 15,7% — за партию «Европейская солидарность» (в середине июля — 14,3%), 10,4% — за партию «Батькивщина» (в середине июля — 10,0%).

Корреспондент «Актуальных комментариев» поговорил с украинским политологом Михаилом Погребинским о том, к чему приведет падение рейтинга партии «Слуга народа», и как Зеленский справится с этой ситуацией. 

— По последнему …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх