На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Новая этика: как демократы в США пытаются изменить отношение к женщинам в политике

За несколько недель до того, как Джо Байден назначил сенатора Камалу Харрис своим кандидатом в вице-президенты, группа женщин подготовили письмо для СМИ, где просят прекратить делать сексистские репортажи и распространять дезинформацию о кандидате в вице-президенты, которого, по их словам, ждут месяцы клеветы и «жестоких» нападений. Одна из таких кампаний получила название «We Have Her Back» (с англ. «Мы прикрываем ее»). Женщины создали «военный зал» для опровержения сексистских или ложных нападок по мере их возникновения.

Им не пришлось долго ждать. В течение нескольких минут после объявления предполагаемого кандидата от демократической партии во вторник в социальных сетях распространялась ложная информация, в которой утверждалось, что г-жа Харрис назвала г-на Байдена «расистом», и что она не имеет права быть вице-президентом. Женщины говорят, что их усилия основаны на сексизме, с которым Хиллари Клинтон столкнулась со стороны Дональда Трампа, некоторых его сторонников и средств …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх