На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

«Единая Россия» инициирует новый проект по поддержке ветеранов

Каждого фронтовика будет курировать конкретный депутат Госдумы, сенатор или депутат регионального заксобрания, сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак в ходе заседания оргкомитета партии «Наша Победа». Заседание состоялось во вторник, 7 декабря.

«Важно обеспечить самый тесный личный контакт депутата или сенатора с ветераном и его родственниками. До середины декабря мы должны четко понимать, кто из депутатов над каким фронтовиком несет шефство. Каждый депутат и сенатор лично поздравит уважаемого фронтовика, героя с наступающим Новым годом», —

сказал Турчак.

Кроме этого, секретарь Генсовета ЕР отметил, что партия начала работу над приведением в порядок военных памятников в «Городах трудовой доблести» и организацией просветительских проектов с целью популяризации среди молодежи трудового подвига земляков в годы Великой Отечественной войны. Соответствующее поручение дал президент на заседании Российского организационного комитета «Победа» в сентябре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх