На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Эстонцы протестуют против беженцев из стран третьего мира

Эстонские политики называют миграционную политику ЕС «угрозой белой расе» и протестуют против размещения на своей территории беженцев из стран третьего мира.

По мнению преподавателя кафедры Зарубежного регионоведения и внешней политики РГГУ Вадима Трухачева, Эстония пытается доказать ЕС, что и так получила «азиатское бремя» в лице русскоязычного населения. «Но Эстонию никто слушать не будет, потому что в Евросоюзе разницу между русскими и азиатами понимают. Даже если в полной мере европейцами не считают, все равно под категорию народов Азии и Африки русские, по их градации, не подходят. Поэтому этот номер не пройдет сразу», – сказал он «Актуальным комментариям».

По словам эксперта, треть мест в парламенте Эстонии занимают откровенные нацисты. «Такая риторика, за которую в Германии, в Австрии могут посадить, в Эстонии является нормой», – говорит он.

В то же время, по мнению Трухачева, о судьбе европейцев подумать стоит. «Рождаемость в ЕС низкая, а в Азии и в Африке она высокая, и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх