На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    и хорошо,пусть рвет, а надо бы самим рвать ,,,Венгрия рвет связ...
  • Evgenija Palette
    Не дождавшись, когда Россия построит им две АЭС?.... ( как недальновидно)...Венгрия рвет связ...
  • Елена Шарапова
    Трамп, чтобы ты захлебнулся этой нефтью!!!Ормузская «матрешка»

Дело табак. Пока табак

Похоже, за здоровье человечества с некоторых пор взялись всерьёз. Лечить будут насильно и нещадно. По всей строгости закона. До последней дурной привычки. И далее, по нарастающей.

Всего месяц назад, я несколько удивилась, обнаружив, что мать всех добродетелей, она же ВОЗ, за последние два года считала не только лишь переболевших, заражённых, уколотых и вольноотпущенных, но и успела также обеспечить совсем другую полезную статистику.

16 ноября 2021, в Женеве, немецкий медэксперт из области общественного здравоохранения, Рудигер Крек (Rüdiger Krech) зачитал замечательный доклад о том, что в целых 150 странах мира реально сокращается число курильщиков. Что, конечно же, не может не радовать в такой напряжённый для всего человечества момент.

B 60 из этих стран курильщики угомонились настолько, что их передовые страны рассчитывают прорваться в лидеры no smoking и сократить не то курение, не то количество курильщиков (эксперт не уточнил) на 30% уже к 2025 году.

Предыдущее …

 

Ссылка на первоисточник
наверх