На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Европа бьёт рекорды по коронавирусу

Европа ставит антирекорды по числу заболевших COVID-19. Правительства некоторых стран постепенно возвращают ограничения.

Второй день подряд в Германии зафиксирован рекордный с апреля ежесуточный прирост инфицированных COVID-19 — выявлено 4516 заболевших. Число подтвержденных случаев коронавируса в Германии с начала пандемии выросло до 314660, при этом в пятницу было зарегистрировано в общей сложности 9589 смертей.

«Сложившаяся ситуация меня очень беспокоит. Мы не знаем, как все будет развиваться в ближайшие несколько недель», — заявил в четверг утром глава Института инфекционных заболеваний Роберта Коха (RKI) Лотар Вилер. Канцлер Ангела Меркель также предупредила, что новая изоляция окажет серьезное влияние на население. «Я не хочу повторения того, что произошло весной», — сказала она на бизнес-конференции, имея в виду строгие меры, введенные на ранних стадиях пандемии. Эксперты здравоохранения просят людей соблюдать меры предосторожности, а также подходить более ответственно к …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх