На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

БКС включил «Роснефть» в список самых привлекательных объектов для инвестирования

Один из крупнейших российских брокеров БКС включил «Роснефть» в список самых привлекательных объектов для инвестирования. В своем отчете эксперты компании сохраняют оптимизм в отношении нефтегазового сектора России в целом и, в частности, «Роснефти», как фаворита среди нефтяных компаний. 

Эксперты БКС отмечают, что в следующем году движущей силой экономической активности в России будет нефтяной сектор. По их прогнозам, цена на нефть будет продолжать расти и составит в среднем $74 за баррель — это выше среднегодового уровня за последние 7 лет. Кроме этого, эксперты подчеркивают преувеличенные опасения рынка по поводу влияния нового штамма коронавируса на спрос на нефть.

Три ведущих инвестиционных банка США на днях также дали положительные рекомендации по перспективам инвестирования в акции «Роснефти». Так, по оценкам крупнейшего из них, J.P.Morgan, «Роснефть» является одной из наиболее предпочтительных для инвестирования компаний мира в 2022 году. Компания стала единственной из …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх