На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Выступление Путина на ПМЭФ: ожидания знаковых заявлений

На следующей неделе, с 14 по 17 июня, состоится Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), в котором примет участие президент Путин. В Кремле уже анонсировали подготовку «очень важного» выступления главы государства. Руководитель департамента внешних коммуникаций КГ «Полилог» Лариса Гелина в эксклюзивном комментарии рассказала нам, каких знаковых заявлений президента можно ожидать.

— Вероятно, в своем выступлении Владимир Путин продолжит линию, которую задал на ПМЭФ-2022. Именно год назад президент озвучил шесть основных принципов новой экономической политики России: открытость, опора на предпринимательские свободы, ответственная и сбалансированная макроэкономическая политика, социальная справедливость, опережающие развитие инфраструктуры и достижение технологического суверенитета.

Спустя год, вероятно, последует ревизия: какие принципы уже внедрены и действуют, а какие не в полной мере и почему. Также президент, скорее всего, сделает упор на том, что страна смогла …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх