На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Миссия МВФ едет в Киев

12 мая состоится визит на Украину миссии Международного валютного фонда. Как ранее сообщала министр финансов Украины Наталья Яресько, представители МВФ посетят Киев для первого пересмотра программы расширенного финансирования EFF.

 

Четырехлетняя программа расширенного финансирования EFF общим объемом 12,348 млрд SDR ($17,516 млрд), которая была одобрена в марте 2015 года, предполагает выделение Украине в 2015 году после первого транша в $5 млрд еще трех траншей по 1,182 млрд SDR (около $1,63 млрд по текущему курсу). В последующие три года планируется выделять по четыре транша ежегодно размером 437,975 млн SDR (около $620-630 млн).

Читайте также МВФ не спасет Украину

«Все отмечают, что Украина демонстрирует явный прогресс в процессе реформирования экономики в целом и финансового сектора в частности», - цитирует слова главы Национального банка Валерии Гонтаревой агентство «Интерфакс-Украина».

Глава НБ Украины также сообщила, что стабилизация на валютном и депозитном рынках …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх