На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

ЦИК сохранит голосование в несколько дней

10 марта на заседании Центризбиркома может быть принято решение о продлении временного порядка голосования в течение нескольких дней подряд, который сейчас действует до 30 мая. Об этом сообщил зампредседателя ЦИК Николай Булаев.

«У нас действует сейчас порядок о временных положениях при проведении голосования на выборах в течение нескольких дней подряд. У нас этот порядок действует до 30 мая. Мы вчера обсуждали, сегодня с [главой ЦИК] Эллой Александровной [Памфиловой] тоже эту тему затронули и, вероятнее всего, мы 10 марта пролонгируем это решение до единого дня голосования», — отметил Булаев во время заседания ЦИК, состоявшегося 3 марта.

По его словам, в случае принятия этого решения с началом сентябрьской избирательной кампании порядок трехдневного голосования будет обновлен с учетом опыта регионов.

Поправки в избирательное законодательство, которые в том числе предусматривают возможность голосовать на выборах и референдумах в течение нескольких дней, были приняты Госдумой в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх