На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Зюганов: правительство Медведева никак не выберется из неэффективной гайдаровской политики

На этой неделе президент России Владимир Путин начинает традиционную серию встреч с главами парламентских партий. На четверг, 16 июля, запланирован визит в Кремль лидера КПРФ Геннадия Зюганова. Затем Путин встретится с главой ЛДПР Владимиром Жириновским, руководителем фракции «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым и представляющим «Единую Россию» Владимиром Васильевым.

В КПРФ сообщили, что у них накопилось множество вопросов, которые они хотели бы обсудить с главой государства. По словам руководителя пресс-службы фракции КПРФ Александра Ющенко, в повестке встречи – вопросы внешнеполитического курса с учетом санкций и антисанкций, финансово-экономической ситуации в стране и проводимой правительством политики. Также планируется обсудить ситуацию на юго-востоке Украины и тему предстоящих выборов, сообщает Ura.ru.

Необходимо отметить, что лидер коммунистов Геннадий Зюганов постоянно критикует нынешнее правительство. По его мнению, свою неэффективность демонстрирует старая гайдаровская …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх