На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Киев не поставил ДНР в известность о новом проекте поправок в Конституцию

Главным событием сегодняшнего утра стала информация о том, что Петр Порошенко внес на рассмотрение в Верховную раду новый проект поправок в конституцию, касающихся статуса Донецкой и Луганской областей. Об этом сообщили практически все ведущие СМИ. Новостью стало это и для руководства ДНР.

«Актуальные комментарии» связались с представителем Донецкой народной республики на минских переговорах Денисом Пушилиным и попросили прокомментировать новые изменения в Конституцию Украины.

– Мы узнали эту информацию из средств массовой информации. К нам никто не обращался, ничего не согласовывал. Наш вариант, который мы готовы согласовать, мы уже отправляли. И обсуждения должны проходить в рамках политической подгруппы в Минске. Однако мы видим, что Киев не собирается принимать во внимание наши поправки.

– А сейчас они тоже не учтены? Киев принял какое-то самостоятельное решение?

– Если говорить о законе о выборах, Верховная Рада приняла свою версию, которая не имеет никакого отношения к тем …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх