На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Встреча G7 уже не имеет отношения к мировой повестке

В баварских Альпах, в замке Эльмау проходит саммит «Большой семерки» (G7). Первый день встреч хороших вестей для Москвы не принёс: участники мероприятия выразили единство в вопросе сохранения санкционного давления на Россию.

Читайте также Саммит «семерки»

Директор российского Института инструментов политического анализа Александр Шпунт в интервью «Актуальным комментариям» рассказал об итогах саммита G7 и их значении для России.

«Есть разные типы международных организаций. Россия 18 лет договаривалась о вступлении в ВТО, Китай почти 10 лет отказывался от вступления в ВТО. Соединенные Штаты очень серьезно взвешивали все за и против, и в результате пришли к решению не принимать участие в Международном уголовном суде.

Это тип организаций, у которых очень высокая цена входного билета и очень высокий приз. Для того, чтобы принять участие в работе подобных организаций, страна должна взять на себя достаточно жесткие обязательства, однако и получает большие преимущества.

«Большая семерка» …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх