На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Годовщина без раскатов грома

Публичные выступления политиков по случаю праздничных дат, как правило, представляют чисто ритуальный интерес. Содержательных моментов, которые позволяют делать какие-то далеко идущие выводы об их политическом курсе, в них либо мало, либо нет вообще. Речь идет больше о символах и традициях, чем о политических действиях.

24 августа Украина отпраздновала двадцать девять лет своей независимости. Это главный праздник страны, который для стороннего наблюдателя может быть интересен лишь тем, что на нем озвучиваются важные с точки зрения идеологии строительства национального государства месседжи.

По случаю годовщины президент Владимир Зеленский произнес очередную речь.

В целом Зеленский не отступил от сквозной линии своего предшественника на посту главы государства — строительство украинской нации. С самого начала своей каденции Зеленский прикладывает большие усилия, чтобы не только быть частью этого процесса, но и возглавлять его, то есть быть ничем не хуже, чем Порошенко.

В …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх