На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Украина может потерять до 30% населения

Президент Центра системного анализа и прогнозирования, Ростислав Ищенко высказал свое мнение относительно лишения гражданства Украины депутата Рады Андрея Артеменко.

Если украинское государство просуществует достаточно долго, то есть до конца этого года, то практика лишения гражданства станет повсеместной. Не бывает такого, чтобы боролись с кем-то одним, а потом начали бороться с кем-то ещё. Если практика начала применяться к одной социальной группе, она очень быстро распространяется на все остальные, будь то хоть раздача мармелада, хоть расстрелы. 

Сейчас случай с Артеменко – правовой прецедент. Он выходит за пределы юридического пространства Украины, поэтому при желании можно обратиться в Европейский суд по вопросу лишения гражданства Украины. 

Группа депутатов уже предложила разработать закон о лишении гражданства Украины по факту получения второго. Проект нужно только провести через комитеты, комиссии, проголосовать, подписать Порошенко и так далее и примут. Это можно …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх