На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Правительство продолжит поддерживать безработных

Правительство России в 2021 году продолжит поддерживать безработных граждан. Для этих целей будут выделены дополнительные ресурсы. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов в интервью на канале «Россия-24».

«Пособия безработным, действительно, у нас в этом году были увеличены. Мы предусмотрели дополнительные средства в текущем году — более 100 млрд рублей пошло на реализацию этой задачи. Кстати говоря, не только в 2020, но и на следующий год мы также предусматриваем дополнительные ресурсы для того, чтобы помочь людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Меры социальной защиты наших граждан, которые еще не нашли работу, будут обеспечены в полном объеме», — сообщил Силуанов.

Министр подчеркнул, что сейчас максимальный размер пособия по безработице в объеме МРОТ — 12 130 рублей — установлен до конца этого года, а срок выплаты повышенного минимального пособия в размере 4500 рублей — до 1 октября 2020 года.

По прогнозам Минэкономразвития, уровень безработицы в России …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх