На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Битва между ЛДПР и КПРФ обостряется

Владимир Жириновский сообщил о предстоящих переменах в руководстве КПРФ. По его словам, на ближайшем съезде лидером коммунистов станет зампред ЦК партии Юрий Афонин.

«Скоро съезд, будет избран руководитель, наверное, Афонин, хотя Геннадия Андреевича будут рекомендовать. Я с ним поговорил, он возьмет самоотвод», — рассказал Жириновский.

Сам Геннадий Зюганов опроверг это заявление. Он отметил, что глава партии будет назначен в ходе внутрипартийных решений. «Я уже привык к такого рода выпадам господина Жириновского. У нас в партии все определяют уставы и программа. На этой основе будут и выдвигаться в состав Центрального комитета, который потом и изберет председателя партии», — сказал он.

Корреспондент «Актуальных комментариев» спросил политолога Марата Баширова о том, на что было направлено заявление о смене руководства КПРФ.

— У меня есть такое ощущение, что чем меньше будет набирать ЛДПР, тем больше получит КПРФ. По факту они делят один и тот же пирожок на двоих. Очевидно, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх