На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Навальный может потерять свободу

Сегодня Люблянский суд Москвы рассмотрит вопрос об изменении блогеру Алексею Навальному условного срока на реальный по делу «Кировлеса». Скорее всего мера изменена не будет.

Политолог Максим Жаров полагает, что власть заинтересована в превращении Навального и его партии в системных оппозиционеров. «Их пытаются заманить участием в выборах и неслучайно сегодня было заявлено, что Партия РПР-Парнас в союзе с Партией прогресса Алексея Навального планирует в сентябре 2015 года принять участие в выборах в законодательные собрания Новосибирской, Калужской и Костромской областей», - говорит он.

По словам эксперта, замена условного срока на реальный возможна только в случае принятия Вашингтоном «списка Немцова», который подготовил Михаил Касьянов. «Если эта инициатива будет поддержана американцами и будут предприняты практические шаги, тогда случится очередной виток противостояния власти и несистемной оппозиции. В этих условиях возможна замена условного срока на реальный», — убежден он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх