На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Ципрас: Мы избежали передачи госактивов за границу и финансового удушения страны

Соглашение с кредиторами позволит Греции снова встать на ноги, заявил премьер-министр Греции Алексис Ципрас после завершения саммита глав страны еврозоны.

«Мы вели жесткую борьбу, мы боролись до конца за лучшее соглашение, которое даст стране встать на ноги. Решение сохраняет Греции условия финансовой стабильности, в нем есть условия восстановления экономики», – сказал Ципрас.

«Его реализация будет трудной. Меры неизбежно создадут кризисные тенденции. Однако пакет развития, реструктуризация долга и финансирование на ближайшие три года создадут у инвесторов ощущение, что Grexit остался в прошлом», – заявил премьер, передает МИА «Россия сегодня».

По словам Ципраса, соглашение тяжелое, но удалось избежать передачи госсобственности за рубеж, финансового удушения и краха финансовой системы. «Мы будем продолжать бороться, чтобы вернуть наш потерянный национальный суверенитет. Я считаю, что большинство людей поддерживают усилия, чтобы вернуться к росту», – сказал Ципрас.

По его словам, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх