На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

6 неудач президентства Байдена за второй год: эксперт о внутренней политике США

Американский аналитический центр The Heritage Foundation

опубликовал статью обозревателя издания Daily Signal Джаррета Степмана «6 неудач президентства Байдена за второй год». Речь идет о миграционных проблемах, инфляции, росте внешнего долга, поддержке нетрадиционных ценностей, секретных документах и информационной пропаганде.

Миграция

«С тех пор, как Байден был приведен к присяге в качестве президента, было зарегистрировано около 5,5 миллионов незаконных пересечений границы. Только в декабре, по данным таможенного и пограничного патруля, на границе было зарегистрировано 251 487 встреч с нелегальными иммигрантами. Это самый высокий показатель за всю историю. Приграничные города осаждены, но вся страна сейчас испытывает последствия кризиса нелегальной иммиграции. Ситуация на границе создала дополнительные проблемы, выходящие за рамки гуманитарного вопроса. Огромное количество запрещенных наркотиков также пересекает границу», — пишет Степман.

Растущий госдолг.

«США начали …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх