На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Как Трамп пытается спасти свой рейтинг

На фоне расовых протестов, бушующей пандемии, рецессии, политических противоречий, отсутствия крупных внешнеполитических побед рейтинг президента-республиканца США заметно уступает оппоненту. Дональд Трамп уже ставит вопрос о переносе президентских выборов. Что еще он предпримет? О чем говорят многочисленные опросы в июле?

Большинство опросов показывают поддержку электората кандидата от демократов − Джо Байдена, бывшего вице-президента, но исход выборов может быть неоднозначным.

Согласно опросу

WSJ / NBC News, 51% американцев проголосует за Байдена, а 40% − за Трампа. Monmouth обнародовал схожие цифры — 53% и 41%. Половина респондентов не считают, что у Трампа есть шанс на второй срок, но 37% не поддерживают Байдена. По опросам Ipsos, оппонент наберет 47% голосов, а сам президент получит 38%.

Данные на портале

RealClearPolitics позволили обнаружить перевес Байдена в пределах от 6 до 10%. Так, IBD/TIPP на 30 июля установили, что Байдена поддержат 48%, а Трампа — 41%. На …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх