На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    и хорошо,пусть рвет, а надо бы самим рвать ,,,Венгрия рвет связ...
  • Evgenija Palette
    Не дождавшись, когда Россия построит им две АЭС?.... ( как недальновидно)...Венгрия рвет связ...
  • Елена Шарапова
    Трамп, чтобы ты захлебнулся этой нефтью!!!Ормузская «матрешка»

Присяга алгоритма

Пока у всех на устах Иран, с наслаждением наблюдаю конфликт, дающий исчерпывающее представление о путях и логиках принятия решений в трамповском кабинете. Скандал «двор Трампа» против «Антропик» возник вокруг недостаточного восторга боссов компании по поводу утечки, что их модель использовалась во время захвата Мадуро.

Это чистый Гашек. Швейк в Пентагоне.

Дело было так. Армия поймала злодея из далёких южных земель. При поимке использовался искусственный интеллект компании «Антропик». Как именно использовался, неизвестно. По оценкам инсайдеров — никак особенно: таблички на экранах мониторинга. Но это неважно. Важно, что победа, технологии, Америка из бэк.

Начальство ждёт аплодисментов.

А представитель «Антропик» на рутинной встрече с «Палантиром» спрашивает: «А вы нашу штуку то по правилам использовали?». Не «как вы смеете!». Не «протестуем». Просто вопрос. С интонацией человека, который проверяет, не оставил ли он утюг включённым.

Представитель безотказного «Палантира» …

 

Ссылка на первоисточник
наверх