На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Тепличное поколение: чем опасен надвигающийся кризис

Надвигающийся кризис — первое настоящее испытание для поколения родившихся в 90-х и нулевых. Они не помнят или не застали распад СССР, дефолт 1998 года, а во время мирового финансового кризиса 2008-2009 годов самой большой проблемой была двойка по математике, которую нужно исправлять. В период начала войны санкций 2014 года многие представители нашего поколения уже работали, кто-то столкнулся с трудностями, но то были цветочки по сравнению с новыми условиями. Есть опасения, что все предыдущие кризисы новейшей истории России будут менее значительными предстоящих испытаний, которые выпали на долю поколения, совершенно к нему неготового. Уровень потребления Поколение наших родителей, родившихся в 60-70-х годах, конечно, в детстве и юности не видело текущего уровня потребления. Распад СССР, либерализация экономики, приход новых брендов, рост уровня потребления — все это было для них чем-то новым, а не данностью. Неслучайно, опросы показывают, что старшее поколение спокойно относится …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх