На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Демократы в поиске стратегии

На сайте Foreign Affairs опубликована статья бывшего госсекретаря и кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон «A National Security Reckoning. How Washington Should Think About Power».

В ситуации, когда шансы демократа Джозефа Байдена на президентское кресло выглядят по-прежнему наиболее предпочтительными, такие статьи представляют интерес, как пример видения стратегии и одновременно набор идей, которые могут быть использованы новой администрацией.

Из статьи можно понять, что Клинтон более интересна внутренняя политика, чем внешняя. Говоря о проблемах безопасности и перестройке вооруженных сил, видно, где у госсекретаря есть более четкое представление того, что должно быть сделано внутри страны. Прежде всего, это направить инвестиции в инновации и зеленую энергетику, чтобы перестроить Америку изнутри, подготовить ее к новым вызовам, перезапустить промышленное производство там, где это необходимо, и создать новые рабочие места. Проведение черты с наследием …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх